Lot n° 38

Gustave LOISEAU (1865-1935)

Estimation :

«Chaumière à Notre-Dame, Eure», 1924. Huile sur toile. Signé et daté «1924» en bas à gauche; désigné au verso sur le chassis. 50 x 61 cm