Lot n° 20

Alfred CASILE (1848-1909)

Estimation :

Plage en Normandie. Huile sur toile. Signé deux fois en bas à droite. 27 x 40,5 cm. Un certificat de M. Franck Baille sera remis à l'acquéreur