Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Reproductions d'éventails anciens authentiques formant la seconde collection de M. E. Buissot des XVIIe et XVIIIe siècles. 1 vol. à l'italienne de 75 reproductions, reliure de l'éditeur, dos et coins cuir usagés, s.d. Vers 1900