Follet, René (1931-2020).
Mine de plomb et aquarelle... Lot 88
résultat :
Estimation :
Follet, René (1931-2020).
Mine de plomb et aquarelle pour ce projet original de couverture pour le volume 2 des Zingari. Composition sur papier épais. Signée. 29,7x21cm