Berlion, Olivier (1969-).
Encre de Chine et aquarelle... Lot 23
résultat :
Estimation :
Berlion, Olivier (1969-).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale de charme figurant une jeune femme au bord de l’eau. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,7x30cm