Lot n° 23

Berlion, Olivier (1969-).

Résultat :
Estimation :

Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale de charme figurant une jeune femme au bord de l’eau. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,7x30cm