Lot n° 14

Barbucci, Alessandro (1973-).

Résultat :
Estimation :

Encre de couleur et aquarelle pour cette illustration représentant Formille, héroïne de la série Ekhö, monde miroir. Publiée dans un tirage de luxe. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,7x21cm