Lot n° 43

Estimation :

Adolphe REY (1863-1944) L’entrée du village de Panossas (Isère), 1938 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite et située au dos 38 cm x 45, 5 cm (Deux petits trous d'accroche en haut au centre, rayure verticale dans la partie droite)