Adolphe REY (1863-1944)
L’entrée du village de Panossas (Isère), 1938
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite et située au dos
38 cm x 45, 5 cm
(Deux petits trous d'accroche en haut au centre, rayure verticale dans la partie droite)