Lot n° 15

Estimation :

Adolphe REY (1863-1944) Paysage à Champier (Isère), 1935 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite et titrée au dos 27 cm x 35 cm (Deux petits trous d'accroche en haut au centre)