Adolphe REY (1863-1944)
Les baigneuses, Bourgoin (Isère), 1923
Huile sur carton collé sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée et située au dos
27 ,5 cm x 35,5 cm
(Deux petits trous d'accroche en haut au centre)