Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Mascaron en bois sculpté et patiné figurant un chérubin. Travail de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. H. 28 cm, L. 62 cm, P. 17 cm. Restaurations et petits accidents.