GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983)
Affiche WWF en tirage série d'auteur numérotée 47/50 et signée
Tirage hors-commerce.
Planche n° 45 de l'album L'affaire Tournesol 1956
État neuf
100 x 70 cm