Élément ovale monté en bague en or jaune 750 millièmes serti d’un camée agate deux couches à profil masculin à l’Antique, monture en or jaune ciselé 750 millièmes. Dimensions motif : 2,9x1,9cm. Tour de doigt : 57. P. Brut : 8 g. (Petits éclats).