Lot n° 15

MAUBOUSSIN Paris

Résultat :
Estimation :

Bague Chevalière vintage en or jaune 750 millièmes gravée d’armoiries. Signée « MAUBOUSSIN PARIS » et numérotée « 01091 ». Travail français. Tour de doigt : 44,5. Largeur : 1,2cm. P. : 11,7 g.