Lot n° 29

Estimation :

POLO en coton noir (T XL) (petite patine d'usage, traces au col) ce polo a été customisé sur le devant par Jérôme Mesnager (signé) et au dos par Jeff Aérosol (Provenance : l' artiste Patrick Chelli a fait signer ce polo lors d'un vernissage)