Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes.
Tour de doigt : 47,5 (boules)
Poids brut : 3,8 g
Accompagné d'une attestation du CCIP n°060326 du 17/04/1980 précisant :
- Poids : 1.01 carat
- Couleur : G
- Pureté : VS1
- Fluorescence : Aucune
- Dimensions : 6.21 - 6.30 x 3.98 mm
Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.