Lot n° 247

Résultat :
Estimation :

Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes. Tour de doigt : 47,5 (boules) Poids brut : 3,8 g Accompagné d'une attestation du CCIP n°060326 du 17/04/1980 précisant : - Poids : 1.01 carat - Couleur : G - Pureté : VS1 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 6.21 - 6.30 x 3.98 mm Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.