Lot n° 43

Estimation :

MAISON LALIQUE Condor, épreuve numérotée n° 002 Sculpture. Épreuve en cristal moulé-pressé et, en partie satiné. Signée LALIQUE ® France en lettres cursives, à la pointe vers la base et numéroté n° 002 sous la base. Hauteur: 26,3 cm – Longueur: 20 cm – Profondeur: 14 cm