MAISON LALIQUE
Condor, épreuve numérotée n° 002
Sculpture.
Épreuve en cristal moulé-pressé et, en partie satiné.
Signée LALIQUE ® France en lettres cursives, à la pointe vers la base et numéroté n° 002 sous la base.
Hauteur: 26,3 cm – Longueur: 20 cm – Profondeur: 14 cm