MAISON LALIQUE
Coquillages
Vase cornet au décor titre tournant en relief.
Épreuve en cristal moulé-pressé et, en partie satiné.
Infime égrenure sur le pourtour de la base.
Non signé, numéroté 4 sous la base.
Hauteur: 17,2 cm – Diamètre: 15 cm