Lot n° 21

Estimation :

MAISON LALIQUE Coquillages Vase cornet au décor titre tournant en relief. Épreuve en cristal moulé-pressé et, en partie satiné. Infime égrenure sur le pourtour de la base. Non signé, numéroté 4 sous la base. Hauteur: 17,2 cm – Diamètre: 15 cm