Lot n° 37

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, DEUX DESSINS : Cavalier, cheval et chien (Plume et lavis. Haut. 8 Larg. 13 cm) et Couple à cheval (Crayon sur papier, trace de monogramme en bas à droite. Haut. 10 - Larg. 11 cm).