Lot n° 35

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Portrait d'homme en buste. Mine graphite et aquarelle sur papier brun daté octobre 1816 à gauche. Haut. 13 - Larg. 9 cm. JOINT : Portrait de Chateaubriand d'après la gravure de Decaris. Cadre doré.