ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Portrait d'homme en buste. Mine graphite et crayons de couleur sur papier vergé signé "J. Isabey" vers la droite. Haut. 17 - Larg. 12 cm. Dans un cadre ovale. JOINT ECOLE FRANCAISE du XXe siècle : Jeté de fleurs. Panneau signé en bas à droite. Haut. 9 - Larg. 19 cm. Cadre doré.