Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Bords de lac animés. Toiles (rentoilées et petits manques de peinture). Haut. 27 - Larg. 41 cm. JOINT : Paysage de sous-bois. Toile (accidents et restaurations). Haut. 33 - Larg. 25 cm.