Lot n° 7

Estimation :

LA CHASSE ILLUSTREE 1867-1898 (années manquantes : 1876-1879), 27 vol. en chagrin rouge à décor doré de G. LEVESQUE rel., (quelques dos insolés et en mauvais état). Edition Firmin-Didot. JOINT : Le grand album de la chasse illustrée de Claude Tchou, Bibliothèque des Introuvables, 2004.