Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en or blanc, sertie de cinq diamants de taille ancienne totalisant 1,5-1,7 carats, pas de marques d'essai, taille N / 6,75, 7,1 g.