PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ÉTOILES EN DIAMANT... Lot 25
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ÉTOILES EN DIAMANT en or rose 18ct, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant dans une grappe de diamants de taille rose, accentuée par des diamants ronds de taille brillant sertis en pavé, estampillées 18K, 1.8cm, 6.7g.