LAMARTINE, Alphonse de : Jocelyn. Paris
Librairie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Librairie des bibliophiles, 1885. Un volume in-8°. Reliure de l'époque demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs janséniste, tête dorée.
Usures importantes