Paire de boucles d'oreilles en or 585°/°° serties... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 585°/°° serties d'un diamant poire natural fancy yellow dans un entourage de diamants fancy vivid mix yellow
Certificat AIG.
Poids brut : 1,89 g.
Est: 600/800