Femme à la tasse, deux portraits d'homme, nu féminin
Ensemble... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre huiles sur toile, trois portent une signature Marcel Charles GAICHET en bas à droite, une en bas à gauche, une datée au dos 68
73 x 60 cm
(Accidents)