Lot n° 7

Estimation :

Alexandre-Denis ABEL DE PUJOL dit ABEL DE PUJOL (Valenciennes 1785 - Paris 1861) Étude architecturale d une salle du trône Aquarelle, plume et encre noire sur calque Signée en bas à droite 23 x 37,5 cm (Quelques taches)