Lot n° 67

LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962

Estimation :

Roses, 1950. Tirage argentique d'époque signé au crayon et légendé «La Belle Table à l'occasion de la quinzaine de la Rose 1950» à l'encre sur l'image. 13,9 x 10,1 cm