Foujita au volant d'une voiture, ca. 1925. Tirage argentique d'époque avec un dessin original de Foujita représentant un chat, signé à l'encre par Foujita sur l'image, signé par Foujita à l'encre au dos, tampon au dos. Image 15,2 x 21,7 cm, Papier 17,2 x 24 cm