Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

CHAPELLE et BACHAUMONT: Œuvres. La Haie, et Paris, Quillau, 1755. In-12 basane marbrée d'époque, dos lisse orné, tranches rouges. 320 pp. (qq lég. Rouss.). Bon ex.