Lot n° 9

Estimation :

[SWIFT] Recueil de pièces sérieuses, comiques et burlesques. 1721. In-12 veau d'époque, dos à nerfs orné, trois filets dorés sur les plats (qq lég. Rouss.) Bel exemplaire. De la Bibliothèque E.G. De La Noue.