Maximilian FLORIAN (1901-1982).
Bouquet de fleurs... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Paris ?.
Datée au revers 1941.
H_46 cm L_55 cm