Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Seyni Awa CAMARA (née en 1945). Maternité. Sculpture en terre cuite. H_23.5 cm, quelques manques. Provenance : collection de M. Jean-Pierre PROUTEAU (1930-1998). Secrétaire d'Etat et Grand Maître du Grand Orient de France