Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle. Lion et lionne. Paire de sculptures en terre cuite. H_15 cm L_20 cm P_10 cm H_19,5 cm L_18,5 cm P_10 cm, manque la queue de la lionne