DAUM Nancy.
Vase en verre multicouches et applications... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy.
Vase en verre multicouches et applications en relief, à décor de vigne vierge.
Signé dans le décor.
H_27,5 cm.
Ce vase présentait à l'origine des anses, qui ont été cassées et dont les traces ont été meulées