Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

DAUM, Nancy. Vase pansu à décor de mûres en verre multicouches dégagé à l'acide. Signé sur la panse. H_10,5 cm L_18 cm P_7, un petit éclat à l'intérieur du col.