DAUM, Nancy.
Vase pansu à décor de mûres en verre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
DAUM, Nancy.
Vase pansu à décor de mûres en verre multicouches dégagé à l'acide.
Signé sur la panse.
H_10,5 cm L_18 cm P_7, un petit éclat à l'intérieur du col.