Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

DAUM Nancy. Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de feuilles à l'automne. Quatre applications à chaud forment des anses à la base. H_20,5 cm D_12,4 cm, un fêle et un éclat sur la base d'une anse