DAUM Nancy.
Vase en verre multicouches à décor... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy.
Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de feuilles à l'automne.
Quatre applications à chaud forment des anses à la base.
H_20,5 cm D_12,4 cm, un fêle et un éclat sur la base d'une anse