Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1956.
Détrempe... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1956.
Détrempe et huile sur carton, non signée
H_55 cm L_38,3 cm
Reproduit sous le n° 879, p.404-405,dans l'ouvrage de Jacques Pollieri, éd Gallimard.
Provenance : collection particulière, Moulins