Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre, 1956. Détrempe et huile sur carton, non signée H_55 cm L_38,3 cm Reproduit sous le n° 879, p.404-405,dans l'ouvrage de Jacques Pollieri, éd Gallimard. Provenance : collection particulière, Moulins