Raoul DUFY (1877-1953).
La tonnelle et la meule,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953).
La tonnelle et la meule, circa 1941
Gouache, aquarelle et crayon sur papier, signé du cachet.
H_22 cm L_32,5 cm.
Certificat Guillon-Laffaille du 31 mars 2015 n° A15-9155.
Provenance : collection particulière, Moulins