Lot n° 18

Estimation :

Georges PACOUIL (1903-1996) "Rue à Belleville, Paris" et "Rue de Paris" Deux huiles sur toile, la première signée en bas à gauche et datée 45 55 x 45 cm et 46 x 60 cm