André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
"La Seine vue du quai de la Tournelle"
Eau-forte,signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste
24 x 28,5 cm
(Lioré et Cailler 1260)
Encadrée
Expert: Sylvie COLLIGNON