Lot n° 3

Estimation :

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) "La Seine vue du quai de la Tournelle" Eau-forte,signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste 24 x 28,5 cm (Lioré et Cailler 1260) Encadrée Expert: Sylvie COLLIGNON