CHAINE en or jaune 750° accompagnée d'un pendentif... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CHAINE en or jaune 750° accompagnée d'un pendentif en or et platine sertie d'une emeraude (12 x 10 mm ) dans un entourage de 18 diamants surmonté de trois diamants en serti millegrains
Poids brut : 17,32 g
Laboratoire BELLEROPHON