TRAVAIL Français Fin XIXeme siècle
Bracelet jonc... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or et argent serti de roses et d'un diamant taille ancienne central d'environ 0,30 ct
Chaînette de sécurité
Poids brut : 19,42 g