PAUL Jeannot Genève
Montre savonette en or jaune... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PAUL Jeannot Genève
Montre savonette en or jaune 750°, boîtier finement ciselé et émaillé réhaussé de roses
Mouvement 15 rubis spirale Breguet
Poids brut : 49,07 g