Peter BEARD (1938-2020)
I'll write whenever I... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Peter BEARD (1938-2020)
I'll write whenever I can (1965)
TIRAGE ARGENTIQUE ET ENCRE
Tirage postérieur titré, signé, esquissé et annoté
16,4 x 23,6 cm
(usure au pourtour, pliure au coin supérieur droit)
Provenance| Offert et dédicacé par l'artiste à la propriétaire actuelle durant une exposition organisée par Peter TUNNEY à la Gallery One de Toronto en 1998