D'après CLODION et dans l'esprit de MEISSEN
GROUPE... Lot 23
Résultat :
Estimation :
GROUPE des Bacchantes en porcelaine polychrome
Marque apocryphe
H. 40.5 cm
(restaurations à la base, petits accidents)