ALLIANCE américaine en platine (850‰) sertie de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ALLIANCE américaine en platine (850‰) sertie de dix-neuf diamants taille brillant.
Poids total des diamants : 2.5 cts env.
Poids brut : 5.48 g. Tour de doigt : 57