BRACELET ruban en or gris (750‰) à décor ajouré... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BRACELET ruban en or gris (750‰) à décor ajouré d'un motif circulaire ovale et volutes, serti de vingt-deux saphirs ovales et entièrement pavé de petits diamants brillants. Fermoir à cliquet.
Poids brut : 58,44 g. Long : 7,7 cm