Lot n° 36

BRACELET en platine et diamants

Résultat :
Estimation :

BRACELET ligne semi-rigide en platine (850‰) serti de trente-neuf diamants taille brillant. Fermoir à vis. Poids total des diamants : 4.4 cts env. Poids brut : 21.32 g. Dim. : 5 x 5 cm.